ENGAGES LASSAY LES CHATEAUX

16 septembre 2022 - 07:25

CATEGORIES
pré-licenciés, poussins, pupilles, benjamin, minimes

 

DÉPART
Premier départ 14h
Minimes 16h

DISTANCE
Nombre de km ou de tours à parcourir :
École de vélo de 1 à 10
Minimes 17

PRELICENCIEE 1

LEPAUVRE

Nora

BC MAYENNAIS

PRELICENCIES 2

AVRIL

Rayanne

VC LE TEILLEUL

DUBOURG

Léonie

VC SAINT HILAIRE

GERAULT

Eden

GO FOUGEREAIS

GOSNET

Kenzo

VC FERTE MACE

SAVARY

Robin

EC MAYENNE

POUSSINS 1

BOUCHER

Ange

VELO SAINT GEORGES AVENTURE

CRONIER

Antonin

EC MAYENNE

GOSNET

Esteban

VC FERTE MACE

JULIENNE

Robin

VC FERTE MACE

KERLOC`H

Arthur

CYCLO CLUB ERNEEN

LEPAUVRE

Noémie

BC MAYENNAIS

SAVARY

Clémence

EC MAYENNE

POUSSINS 2

BALAVOINE

Maël

EC MAYENNE

BOISSEE

Julia

CC ERNEEN

BOUTVILLE

Julia

VC NONANTAIS

GOSNET

Timéo

VC FERTE MACE

LEGRAND

Yanis

EC MAYENNE

SUHARD

Kléa

VC CHATEAU GONTIER

VIEILLEPEAU

Armand

EC MAYENNE

VINIGER

Paul

VC NONANTAIS

PUPILLES 1

AUDRAIN

Alexis

CYCLO CLUB ERNEEN

BOISSÉE

Lucas

CYCLO CLUB ERNEEN

CRONIER

Mathys

EC MAYENNE

GENEST

Gabriel

EC MAYENNE

GERAULT

Luis

GO FOUGERAIS

LE JEAN

Thaïs

VC NONANTAIS

MANCEAU

Noa

CYCLO CLUB ERNEEN

POTTIER

Ethan

CYCLO CLUB ERNEEN

PUPILLES 2

BERNARD

Esteban

CYCLO CLUB ERNEEN

DERVE

Timéo

EC CRAON-RENAZE

GESTEAU

Agathe

BC MAYENNAIS

SAVARY

Esteban

EC MAYENNE

BENJAMINS 1

BARBIER

Ylan

EC MAYENNE

DODARD

Armand

EC MAYENNE

HARLE

Ethan

EC MAYENNE

JULIENNE

Noah

VD FERTE MACE

KERLOC`H

Erwan

CYCLO CLUB ERNEEN

PLOUHINEC

Evan

BRETTE SPORTIF

ROBILLARD

Quentin

CYCLO CLUB ERNEEN

VALLEE

Lilou

UC SUD 53

BENJAMINS 2

AUDRAIN

Thomas

CYCLO CLUB ERNEEN

BLIN LESAGE

Danny

CYCLO CLUB ERNEEN

DOLAINE

Eloïse

EC MAYENNE

FADIER

Nino

CYCLO CLUB ERNEEN

FARCY

Corentin

LAVAL CYCLISME 53

HEULOT

Ylan

CYCLO CLUB ERNEEN

NOURRY

Louis

EC MAYENNE

PIROTAIS

norah

GO FOUGERAIS

TROUSSIER

Manoah

EC MAYENNE

VALLEE

Ethan

UC SUD 53

MINIMES 1

BALAVOINE

Loane

EC MAYENNE

COURCIER

Maël

VS FERTOIS

JEANNES

Nino

LAVAL CYCLISME 53

LAIGNEAU

Robin

EC MAYENNE

MANCEAU

Antonin

BC MAYENNAIS

PLU

Alexis

EC MAYENNE

TRIDON

Killian

EC MAYENNE

MINIMES 2

BOUTIN

Tom

LAVAL CYCLISME 53

CHAUMONT

Jules

FLERS CYCLISME 61

COSTANTINO

Théo

VC SAINT HILAIRE

COXALL

Fabien

VC FERTE MACE

DEJOUR

Nicolas

AS ROMILLE CYCLISME

PIROTAIS

Evan

GO FOUGERAIS

 

Commentaires