ENGAGES SAINT BARTHELEMY D'ANJOU

5 octobre 2018 - 07:41

D4
28 ENGAGES
HERY ALAIN VS CLISSONNAIS Pass'Cyclisme (D4)
TREHET DANIEL VELO ST GEORGES AVENTURE Pass'Cyclisme (D4)
BENARD PHILIPPE VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme (D4)
BUTON CHRISTOPHE VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme (D4)
GUIBERT BERNARD VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme (D4)
CHANTEUX JEAN FRANCOIS VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme (D4)
CORDIER MICHEL VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme (D4)
FOUASSIER YANNICK VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme (D4)
GROSBOIS MICKAEL VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme (D4)
SECHER OLIVIER VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme (D4)
PINEAU JEAN PAUL VC ST GILLES CROIX DE VIE Pass'Cyclisme (D4)
THILLMANY FRANCOIS VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyclisme (D4)
SAUVE LAURANE VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme (D1)
BICHON Sylvain V.C.THOUARS Pass'Cyclisme (D4)
PAILLARD VERONIQUE UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme (D4)
BRETEAU PATRICE UC MONTGESNOISE Pass'Cyclisme (D4)
HINAULT YVAN UC BRIOCHINE Pass'Cyclisme (D4)
FOURNIER JACKIE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme (D4)
LECOMTE DOMINIQUE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme (D4)
SAVARY PHILIPPE LOIRE & SILLON CYCLISME Pass'Cyclisme (D4)
BERRE ERIC EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme (D4)
BERRE LUCIEN EC BOUGUENAISIEN Arbitre Régional
HENON GEORGES EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme (D4)
BERTRAND GERARD CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme (D4)
GESTEAU DAVID BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Arbitre Régional
BARBIN RICHARD BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme (D4)
PINEAU GILLES ASPC LES PONTS CE CYCLISME Arbitre Régional
LESOUEF Christian AC BAYEUX Pass'Cyclisme (D4)
 
L'Automnale St Barth St Barth, organisée par A2CO et réservée aux pass cyclistes D1 D2 D3, se courra le 7 octobre 2018 à St Barthélémy D'Anjou (49) sur un parcours de 86,244 km.
Course d’attente pour les D4.
Pass’Cyclisme D1,D2,D3 — Départ 14h00
Course d’attente D4 — Départ 14h05
Rue de la Jaudette
    D1 D2 D3
110 ENGAGES
MICHEL DENIS VS MESANGER Pass'Cyclisme (D3)
HERY BRUNO VS CLISSONNAIS Pass'Cyclisme (D3)
SIMON GERMAIN VERRIERES AC Pass'Cyclisme (D3)
SIMON PASCAL VERRIERES AC Pass'Cyclisme Open (D1)
GIRAUD ROMAIN VENDEE SPORT LANGONNAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
NIZAN FLORENT VENDEE SPORT LANGONNAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
ANDRAULT LOIC VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open (D1)
BOITEAU ARTHUR VELO CLUB VERROIS Junior (Junior D1)
CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open (D2)
TEXIER STEPHANE VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme (D2)
AIRAUD SAMUEL VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme Open (D1)
HERPIN THIERRY VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme (D1)
VERGEREAU ROMAIN VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme Open (D1)
BASLE MICKAEL VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
HORRHON DENIS VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme (D1)
LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
MAHIER BRUNO VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme (D1)
NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
BRASSET NICOLAS VELO CLUB ESSARTAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
GUILLET CHRISTOPHE VELO CLUB ANCENIEN Pass'Cyclisme (D2)
PRESSE FRANCOIS VELO CLUB ANCENIEN Pass'Cyclisme Open (D2)
BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme (D3)
BOISSINOT FABIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme (D2)
BUFFARD AURELIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme Open (D1)
CHAUVE PIERRE HENRI VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme (D2)
REULIER JULIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme (D1)
SUROT JEAN MICHEL VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme (D3)
BRUNELIERE YANNICK VC MAULEVRIER Pass'Cyclisme Open (D2)
SOULARD PAUL VC MAULEVRIER Pass'Cyclisme (D2)
TRICOT THEAU VC MAULEVRIER Pass'Cyclisme (D1)
POULARD THOMAS VC LUCONNAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
DELAMPLE CLELIA VC HERBRETAIS 3ème Catégorie
GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
VILNOT BENOIT VC HERBRETAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
PELAUD Victorien VC CORME-ROYAL Pass'Cyclisme Open (D2)
BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
GAUGUET PIERRE VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme (D1)
LEBRETON YVES VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme (D3)
RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
FAUCHET ROLAND VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme (D1)
DENIS Baptiste V.C.THOUARS Junior (Junior D2)
DENIS Christophe V.C.THOUARS Pass'Cyclisme (D2)
JAHENY Alain V.C.THOUARS Pass'Cyclisme Open (D1)
MARCHAIS Sebastien V.C.THOUARS Pass'Cyclisme (D3)
MEIGNANT FABRICE V.C.THOUARS Pass'Cyclisme Open (D1)
SACHET Iris V.C.SAINTAIS 1ère Catégorie
SOUCHET Gerard V.C.CHATILLONNAIS Pass'Cyclisme (D3)
BUCAILLE Gilles UV RAI AUBE Pass'Cyclisme (D3)
ROUSSET FABRICE US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open (D1)
DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
DEBREUIL GUILLAUME UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme (D2)
POIRON ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme Open (D1)
HATAT SEBASTIEN UCP REZEENNE Pass'Cyclisme (D3)
DEQUIPPE JACKY UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyclisme Open (D1)
BLARY RENAUD UC MONTGESNOISE Pass'Cyclisme Open (D1)
MOURAUD RALPH TEAM U ANJOU 49 Pass'Cyclisme Open (D1)
ROULAND LUDOVIC TEAM MONDOVELO LE MANS Pass'Cyclisme Open (D1)
LEROUX DAVID SS NIEULAISE Pass'Cyclisme (D3)
LEROUX JEROME SS NIEULAISE Pass'Cyclisme (D2)
LEROUX SEBASTIEN SS NIEULAISE Pass'Cyclisme Open (D1)
MALIDIN JULIEN SS NIEULAISE Pass'Cyclisme Open (D1)
MOREAU PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL Pass'Cyclisme (D3)
BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open (D1)
COTIGNY FRANCK POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme (D3)
GUILLEMET MELVIN POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open (D1)
GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
LE GLEVIC DAMIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Pass'Cyclisme (D2)
MOSSET Franck MAAF SECTION VELO Pass'Cyclisme Open (D1)
DANIEAU KARL LE PERRIER VELO CLUB Pass'Cyclisme Open (D2)
BROUARD BAPTISTE GENTLEMEN D ANJOU Pass'Cyclisme Open (D1)
GABRIEL ETIENNE GENTLEMEN D ANJOU Pass'Cyclisme (D1)
GENITONI OLIVIER GENTLEMEN D ANJOU Pass'Cyclisme Open (D2)
QUEMARD PASCAL GENTLEMEN D ANJOU Pass'Cyclisme Open (D2)
THIBAULT LUDOVIC GENTLEMEN D ANJOU Pass'Cyclisme (D3)
BEAUPERE LUCAS EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme (D1)
BESNARD PIERRICK EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme (D2)
BOISSEAU FLORENT EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme (D2)
CROISE GABIN EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme (D3)
FLEURY THIMOTEE EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme (D2)
GAUTIER CEDRIC EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme (D3)
MEURIC BERNARD EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme (D2)
MOREAU THEO EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme Open (D2)
REULLIER ANTHONY EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme (D3)
RIEDINGER THOMAS EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme Open (D2)
THOREL CEDRIC ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme Open (D1)
DELFOSSE STEPHANE EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme (D2)
LEROY SIMON EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme (D2)
VINSONNEAU LOIC EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme (D3)
CHESNAIE JEREMY DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme (D1)
LEBOUCHER THIERRY DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme (D3)
MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme Open (D2)
GEMOND STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D3)
JOUBERT FRANCIS CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Pass'Cyclisme (D2)
AVRIL BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme (D2)
NERRIERE ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme (D2)
GUYLER DAVID ASPTT NANTES Pass'Cyclisme (D1)
CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
CHEDORGE JEAN JACQUES ASE MONTBERT Pass'Cyclisme Open (D1)
PELLERIN MARC ASE MONTBERT Pass'Cyclisme Open (D1)
POMMIER VICTOR ANGERS CYCLISME Junior (Junior D1)
ANGELI CEDRIC AC LONGUE CYCLISME Pass'Cyclisme (D1)
GAUDIN PASCAL AC LONGUE CYCLISME Pass'Cyclisme (D2)
VITRE THOMAS AC LONGUE CYCLISME Pass'Cyclisme (D2)
LEGUAY YANN AC BREVINOIS Pass'Cyclisme Open (D1)
DENOS NICOLAS AC BELMONTAISE Pass'Cyclisme Open (D2)
MOREAU NICOLAS AC BELMONTAISE Pass'Cyclisme (D1)
RUEL DAMIEN AC BELMONTAISE Pass'Cyclisme Open (D1)
RUEL JEAN CHARLES AC BELMONTAISE Pass'Cyclisme Open (D2)
 

Commentaires