29 juin 2018 à 07:25
ENGAGÉS LIVRÉ LA TOUCHE
Livré La Touche (53) Engagés course cycliste 1er juillet 2018. EC Craon Renazé.
Départ 14h30→7,100 km x 10t 50 ENGAGES
FERRE THIERRY | VELO CLUB LIONNAIS | Pass'Cyclisme (D3) |
NOURRY STEPHANE | VELO CLUB LIONNAIS | Pass'Cyclisme Open (D1) |
BLANCHET JEROME | VCS LOUVIGNEEN | Pass'Cyclisme (D3) |
IZEMBARD STEPHANE | VCS LOUVIGNEEN | Pass'Cyclisme (D3) |
LEON CHRISTIAN | VCS LOUVIGNEEN | Pass'Cyclisme (D2) |
ROINEL BAPTISTE | VCS LOUVIGNEEN | Pass'Cyclisme Open (D1) |
BOISSEL Anthony | VC SAINT JAMES | Pass'Cyclisme Open (D1) |
BOULAY SAMUEL | VC CHATEAU GONTIER | Pass'Cyclisme (D3) |
DRIEU JEAN BAPTISTE | VC CHATEAU GONTIER | Arbitre Régional |
GAUGUET PIERRE | VC CHATEAU GONTIER | Pass'Cyclisme (D1) |
GUERIN MICKAEL | VC CHATEAU GONTIER | Pass'Cyclisme Open (D1) |
MARTINET JEAN FRANCOIS | VC CHATEAU GONTIER | Pass'Cyclisme Open (D1) |
MAUGAN NICOLAS | VC CHATEAU GONTIER | Pass'Cyclisme Open (D1) |
SAUVE LAURANE | VC CHATEAU GONTIER | Pass'Cyclisme (D1) |
SERGENT JEAN NOEL | VC CHATEAU GONTIER | Pass'Cyclisme (D4) |
MEIGNANT FABRICE | V.C.THOUARS | Pass'Cyclisme Open (D1) |
FALESCHINI PHILIPPE | US ST HERBLAIN | Pass'Cyclisme (D4) |
BENATRE DIMITRI | UNION CYCLISTE SUD 53 | Pass'Cyclisme Open (D1) |
CHAUDET ANTOINE | UNION CYCLISTE SUD 53 | Pass'Cyclisme (D3) |
COCHET SYLVAIN | UNION CYCLISTE SUD 53 | Pass'Cyclisme (D3) |
GUIROIS ANTHONY | UNION CYCLISTE SUD 53 | Pass'Cyclisme Open (D2) |
HARREAU NICOLAS | UNION CYCLISTE SUD 53 | Pass'Cyclisme (D3) |
HERIVEAU JEROME | UNION CYCLISTE SUD 53 | Pass'Cyclisme (D2) |
HOUDIN KAREN | UNION CYCLISTE SUD 53 | Pass'Cyclisme (D3) |
PAILLARD VERONIQUE | UNION CYCLISTE SUD 53 | Pass'Cyclisme (D4) |
LEDOUX EMMANUEL | UC ENTRAMMES PARNE FORCE | Pass'Cyclisme (D3) |
GONTIER Alban | UC DU MORTAINAIS | Pass'Cyclisme Open (D1) |
GUILLOUX HERVE | TEAM PODIOCOM JANZE | Pass'Cyclisme Open (D1) |
CELERIER JEAN LUC | LAVAL CYCLISME 53 | Pass'Cyclisme (D3) |
GARNIER BERNARD | LAVAL CYCLISME 53 | Pass'Cyclisme (D2) |
HACQUES BRUNO | LAVAL CYCLISME 53 | Pass'Cyclisme (D3) |
LEBOURDAIS JEAN CLAUDE | LAVAL CYCLISME 53 | Pass'Cyclisme (D3) |
TONNELIER Pierrick | LAVAL CYCLISME 53 | Pass'Cyclisme (D3) |
DAUDIN STEPHANE | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | Pass'Cyclisme (D3) |
HALLET PASCAL | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | Pass'Cyclisme (D3) |
LECOMTE YANNICK | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | Pass'Cyclisme Open (D2) |
GEMOND STEPHANE | CYCLO CLUB ERNEEN | Pass'Cyclisme (D3) |
PARC SEBASTIEN | CYCLO CLUB ERNEEN | Pass'Cyclisme (D4) |
ROUSSIGNE JEAN PIERRE | CYCLO CLUB ERNEEN | Pass'Cyclisme Open (D2) |
DENIS Guillaume | CYCLEBOX | Pass'Cyclisme Open (D1) |
BARIOT THIERRY | CC VITREEN | Pass'Cyclisme Open (D1) |
BEATRIX ALEXANDRE | CC VITREEN | Pass'Cyclisme Open (D2) |
BODIN HUGO | CC VITREEN | Pass'Cyclisme Open (D1) |
BREGU FABRICE | CC VITREEN | Pass'Cyclisme (D3) |
CHEVREUL FREDERIC | CC VITREEN | Pass'Cyclisme (D3) |
TANVE JEAN CHARLES | CC VITREEN | Pass'Cyclisme (D3) |
GAUDIN LUDOVIC | CC LANDIVYSIEN | Pass'Cyclisme (D3) |
HAUBOIS FRANCK | CC CASTELBRIANTAIS | Pass'Cyclisme (D3) |
MONNERIE PASCAL | BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS | Pass'Cyclisme (D4) |
BELLIER DAMIEN | ANGERS CYCLISME | Pass'Cyclisme (D3) |
Commentaires