ENGAGES DENAZÉ

10 août 2018 - 07:26

Nouveau circuit en huit
Départ 14 h30
→ 15 tours de 7 km soit 105 km

      90 ENGAGES
LAUGER YVONNICK VS FERTOIS 2ème Catégorie
FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 3ème Catégorie
CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open (D2)
FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
DHERUELLE AURELIEN VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
PORCHER KEVIN VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
PRIOUX OLIVIER VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
MOREAU Brendon VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
BUSSON ALBAN VC RENNAIS 3ème Catégorie
GAREL MATHIS VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
MEIGNANT FABRICE V.C.THOUARS Pass'Cyclisme Open (D1)
MEIGNANT QUENTIN V.C.THOUARS Junior (Junior)
BONNAMOUR YANN US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
BORDIER JULIEN US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
GODIOT JEREMY US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
LORENT KEVIN US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
RICHARD REMI US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
TESSIER MAXENCE US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
BENATRE JACOB UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Catégorie
BODIN MALWEEN UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Catégorie
BRETONNIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Catégorie
BRETONNIER THEO UNION CYCLISTE SUD 53 Junior (Junior)
FERRON HUGO UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Catégorie
FERRON LUCAS UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Catégorie
LANVIERGE MATHYS UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
RENAUDIER ANTOINE UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
CORBIN THIBAUT UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie
CHANSON QUENTIN UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
GIRDLESTONE Keagan UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
CHANCEREL Jérémy UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
BONSERGENT FREDERIC TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
CHARON GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
LOZE LIONEL TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
DELORY Cyril TEAM PELTRAX - CSD 2ème Catégorie
DROUAULT Thomas ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème Catégorie
FERRAND VALENTIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème Catégorie
GUILLON CELESTIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème Catégorie
BOISRAME KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
SABATIER STEPHAN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème Catégorie
PRAUD BENJAMIN REDON OC 2ème Catégorie
ARNAUD SIMON NANTES DOULON VS 2ème Catégorie
GUERAS SEBASTIEN NANTES DOULON VS 2ème Catégorie
ŠIDEIKIS Povilas NANTES DOULON VS 2ème Catégorie
LE BRUN CORENTIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
PITARD QUENTIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
POUGET TOMMY LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
TRIGUEL JEAN FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
MOULIN MAXIME GO FOUGERAIS 3ème Catégorie
CARDIS DAVID EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
DELESTRE STEPHANE EV ANGERS DOUTRE 3ème Catégorie
FERRON OLIVIER EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
MORICE SACHA EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
NICOLAS ARTHUR EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
PAVY EDOUARD EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
BOURGNEUF MONCLAIR Lilian ES TORIGNI 2ème Catégorie
TABOURET Clément ES TORIGNI 2ème Catégorie
BARBIN LOUIS ES SEGRE HAUT ANJOU 2ème Catégorie
MAINGUY JONATHAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 3ème Catégorie
PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3ème Catégorie
FESTOC ROMAIN EC RENNAISE 2ème Catégorie
MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3ème Catégorie
TERMEAU FABIEN EC MAYENNAISE 3ème Catégorie
BAGUELIN JOCELYN CYCLO CLUB ERNEEN 2ème Catégorie
LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN 2ème Catégorie
LALONNIER BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN 2ème Catégorie
LESAGE JOCELYN CYCLO CLUB ERNEEN Junior (Junior)
POULAIN VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior (Junior)
SABLE JULES CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
MALLE PATRICE COC FOUGERAIS 3ème Catégorie
ROUXEL DESIRE COC FOUGERAIS Junior (Junior)
BOULVRAIS Melvin CM AUBERVILLIERS 93 Junior (Junior)
BAHU LEO CC VITREEN 3ème Catégorie
CAILLET BASTIEN CC VITREEN 2ème Catégorie
EDARD GREGORY CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D1)
MOREAUX CLEMENT CC VITREEN 3ème Catégorie
NAEL CHRISTOPHE CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D2)
POIRIER FABRICE CC VITREEN 2ème Catégorie
ROZE CORENTIN CC VITREEN 2ème Catégorie
MILLET HUGO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Cadet
GALTIE ALEXANDRE BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
GARCIA RICHARD BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
RABADEUX Maxime AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme Open (D2)
RUEL QUENTIN AC BREVINOIS 2ème Catégorie
LECHARTIER FRANCIS ABC SAINT CALAIS 3ème Catégorie
   

Commentaires