ENGAGES MESNIL THEBAULT

7 juillet 2018 - 08:33

3ÈME CATÉGORIE & JUNIORS
47 ENGAGÉS
DOMAIN MAEL VS FERTOIS Junior (Junior)
DROUET FRANCOIS VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
LAVARDE Serge VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
BARBEDETTE Francois Gabriel VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme Open (D1)
GUILLOUX CORENTIN VC SAINT HILAIRE Junior (Junior D1)
MOREAU Brendon VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
MOTTAY Julien VC SAINT HILAIRE Junior (Junior)
MONTIER Pascal VC ROUEN 76 3ème Catégorie
MOREAU Florian VC DOMFRONTAIS 3ème Catégorie
MOTTIER Paul VC DOMFRONTAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
PHILIPPE Corentin VC DOMFRONTAIS 3ème Catégorie
AUBRY LAURIAN VC CHATEAU GONTIER Junior (Junior)
PLOMION Aurélien VC CARENTAN 3ème Catégorie
BERNARD Frédéric VC CANTON DES PIEUX 3ème Catégorie
OTHON Anthony VC BOCAGE VIRE 3ème Catégorie
CHAUVIN Scott VC AVRANCHES 3ème Catégorie
CHAUVIN Tom VC AVRANCHES 3ème Catégorie
LEVALLET Kévin VC AVRANCHES Pass'Cyclisme Open (D1)
PRENTOUT David US PETRUVIENNE 3ème Catégorie
BARON ADRIEN UC NANTES ATLANTIQUE Junior (Junior)
LEROUX THEO UC MONTGESNOISE Junior (Junior)
ASSELOT Nicolas UC IFS-HEROUVILLE 3ème Catégorie
MELLIER JEROME TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyclisme Open (D2)
AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass'Cyclisme Open (D1)
BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
HAMEL Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
LAMBERT MATHIEU ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Junior (Junior)
LE BOURLIGU Calvin PERIERS CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
OSMONT Christophe PERIERS CYCLISME 3ème Catégorie
MONROCQ Gaylord MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
LAUNAY JULIEN LE MANS SARTHE VELO Junior (Junior)
VAVASSEUR FABIEN LE MANS SARTHE VELO Junior (Junior)
CHEVALIER DOMINIQUE JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
ROYER JEREMY GO FOUGERAIS Junior (Junior)
CAILLEBOTTE Cléden FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
GAURIT Sylvain ES TORIGNI 3ème Catégorie
HOUSSEAU FLORIAN CYCLO CLUB ERNEEN Junior (Junior D1)
BOURDINIERE FLORENT COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
DAVAL Anthony COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
LE MARECHAL EVAN BRETTE SPORTIF Junior (Junior)
TOURNERIE JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
FONTAINE Sébastien ACC MARIGNY 3ème Catégorie
BIARD FRANCOIS AC BELMONTAISE Junior (Junior)
CABARET JOSSELIN AC BELMONTAISE Junior (Junior)
LEDREUX LILIAN AC BELMONTAISE Junior (Junior)
   

Commentaires