RESULTATS BAZOUGES DU DESERT (PASS)

3 juin 2018 - 19:06

D1 D2
1:33:44
1 RENIER Lilian UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open D1 ESP
2 BOISSEL Anthony VC SAINT JAMES Pass'Cyclisme Open D1  
3 JOURDAN Sylvain UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open D1  
4 COLIN Guillaume COC FOUGERAIS PC OPEN D1  
5 MICHEL Sebastien CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open D1  
6 FAVRAIS Daniel VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme D2  
7 LAIZE Dorian VC SAINT HILAIRE Junior Junior D2 J2
8 MARIE Ludovic VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme Open D1  
9 FERMIN Jérémy VC SAINT HILAIRE Junior Junior D2 J1
10 DENOUAL Damien VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme Open D1  
11 LEBRETON Serge TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open D2  
12 DUPRE Sebastien ASPTT RENNES CYCLISME Pass'Cyclisme Open D2  
13 HERIVEAU Nicolas VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme D1  
14 BOUDIN Edouard GO FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open D1 ESP
15 DAUGUET Patrice COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open D1  
16 DUBOIS Jerome UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open D1  
17 JOINEAU Vincent UST EQUEURDREVILLE Pass'Cyclisme Open D1  
18 LEGUERINEL Kévin COC FOUGERAIS Junior Junior D2 J1
19 LIM HOUN TCHEN Steve KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Pass'Cyclisme Open D2 ESP
20 BIHEU Anthony US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open D2  
21 AVRIL Bertrand BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass'Cyclisme Open D2  
22 LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open D1  
23 MAILLARD Guillaume GO FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open D2 ESP
24 ROCHELLE Pascal T T DIT AUTISME PC OPEN D2  
25 ROBIEUX Antoine EC MAYENNAISE Junior Junior D2 J2
26 ANGENARD Fabrice VC PLELANAIS Pass'Cyclisme D2  
27 LEBOURDAIS Hugo UC ENTRAMMES JUNIOR D1 J1
28 GUILLOUX Corentin VC SAINT HILAIRE Junior Junior D1 J1
29 HERIVEAU Jerome UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme D2  
30 MELLIER Jerome TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyclisme Open D2  
31 LEROY David CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open D2  
32 TURPIN Jean Felix CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme D2  
33 LANVIERGE Mathys UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open D1 ESP
34 DAVAL Anthony COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open D2  
35 METAYER Laurent UC ENTRAMMES PARNE FORCE Pass'Cyclisme Open D1  
36 TOURNERIE Jerome BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème    
37 MONTAIS William UC ENTRAMMES PARNE FORCE Pass'Cyclisme Open D2  
38 AUDRENO Sebastien TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyclisme Open D2  
39 BESNARD Thomas RL BAZOUGEAISE Pass'Cyclisme Open D1  
40 LECLECH Alan US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme D2  
41 JUBAN Quentin VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme Open D1 ESP
42 HANTRAYE Florian VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme D2  
43 MAUCON Nicolas VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme Open D2  
44 ROINEL Baptiste VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme Open D1  
45 GALIBOURG Jerome CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open D2  
46 PENLOUP Nicolas CA EVRON Pass'Cyclisme D2  
47 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open D2  
48 POIRIER Marius VC SAINT HILAIRE Junior Junior D1 J1
49 RICOU Jerome CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme D2  
50 DHERUELLE David ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE PC OPEN D1  
   
D3 D4
1:22:00
1 PAVIS Emmanuel UC DU MORTAINAIS D3
2 LAIZE David VC SAINT HILAIRE D3
3 MARION Jerome GO FOUGERAIS D3
4 HARDY Jean Louis VCS LOUVIGNEEN D4
5 GOHIN Pierre VC LANDELLAIS D3
6 PENLOUP Sebastien UC ENTRAMMES D3
7 DELATOUCHE Bernard COC FOUGERAIS D4
8 TRICAN Romain BREIZH REDER D3
9 TRIGUEL Kévin VC LANDELLAIS D3
10 PRODHOMME Dominique GO FOUGERAIS D3
11 LEVEILLEY Serge VC SAINT HILAIRE D4
12 TURPIN Andre CC LANDIVYSIEN D4
13 IZEMBARD Stephane VCS LOUVIGNEEN D3
14 HURAULT Gaetan CC LANDIVYSIEN D3
15 THEBAULT Jean Bernard TEAM TED DIT AUTISME D4
16 BLANCHET Jerome VCS LOUVIGNEEN D3
17 DELENTAIGNE Dany VC SAINT HILAIRE D3
18 VALLEE Stephane AC ST MALO PHILY D4
19 GUERINEL Philippe COC FOUGERAIS D3
20 FERMIN Nicolas VC SAINT HILAIRE D4
21 LECOMTE François MOYON CYCLOSPORT D3
22 OLIVON Dominique EC PAYS GUICHEN D4
23 POILVE Jean Noel EC PAYS GUICHEN D4
24 GAUDIN Ludovic CC LANDIVYSIEN D3
25 LAINE Patrick CC LANDIVYSIEN  
26 BRUNO Guillaume UC DU MORTAINAIS D3
27 DELANGLE Sébastien VC DOMFRONTAIS D4
28 GABILLARD Alain VC PLURIENNAIS D4
29 PARC Sebastien CYCLO CLUB ERNEEN D4
30 MACHARD Jerome TEAM TED DIT AUTISME D3
31 JOURDAN Thierry VC SAINT HILAIRE D3
32 ROCHELLE Didier VC SAINT HILAIRE D3
33 BAUDEMONT David BREIZH REDER D3
34 VAUTIER Christophe VC ST HILAIRE D4
35 MONNERIE Pascal BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D4
36 GRIMAUD Cyrille US LA GACILLY CYCL. D3
37 JEHANNIN Daniel VC LANDELLAIS D3
38 POIRIER Alban VC FERTE MACE D3
39 LORANDEL Stephane TTD AUTISME D4
40 SERRAND Daniel TEAM TED DIT AUTISME D4
41 LEBOULANGER David UC DU MORTAINAIS D3
42 LECOURSONNAIS Romuald US VERN CYCLISME D3
43 PATREL Herve VCS LOUVIGNEEN D3
44 NOEL Remy VCS LOUVIGNEEN D3
45 LAPEIRA Franco VC SAINT HILAIRE D4
46 RABACHE Jean Charles VC SAINT HILAIRE D3
47 GARNIER Stephane COC FOUGERAIS D4
48 DUCREUX Raymond CC LANDIVYSIEN D4
 

Commentaires