ENGAGES DOMPLOUP

8 mai 2018 - 10:14

3ÈME CATÉGORIE & JUNIORS
92 ENGAGÉS
GUAY BAPTISTE AC BELMONTAISE 3ème Catégorie
LETELLIER Matteo ANGOULEME VELO CLUB Junior (Junior)
JALLET Alexandre ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 3ème Catégorie
FILLAUT THIERRY ASPTT RENNES CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D2)
GRARE BRIAN ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie
GUIBERT KEVIN ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie
LEMONNIER NICOLAS ASPTT RENNES CYCLISME Junior (Junior)
LEWANDOWSKI Edwin ASPTT RENNES CYCLISME Junior (Junior)
LOIZEAU STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie
RONCELIN ANTHONY ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie
SAINT OUEN MAXIME ASPTT RENNES CYCLISME Junior (Junior)
ROINEL FRANCOIS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
TOURNERIE JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
CADIO JULIEN CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie
GUILLOU Valentin CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Open (D1)
BINET PIERRE CC RENNAIS Junior (Junior)
CLOUET ERIC CC RENNAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
BARIOT THIERRY CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D1)
FOUCHER FABIEN CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D2)
NAEL CHRISTOPHE CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D2)
PIOT JULIEN CC VITREEN Junior (Junior)
LEMETAYER DIMITRY CM AUBERVILLIERS 93 3ème Catégorie
BOURDIN NICOLAS COC FOUGERAIS 3ème Catégorie
DAGUET SERGE COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
DAUGUET PATRICE COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
FALIGOT ROMAIN COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
MALLE PATRICE COC FOUGERAIS 3ème Catégorie
PETIT ANTOINE COC FOUGERAIS Junior (Junior)
DE RATULD MARC CYCLEBOX 3ème Catégorie
LABOURDE SEBASTIEN CYCLEBOX 3ème Catégorie
PERON JEREMY CYCLEBOX Pass'Cyclisme Open (D2)
CHEREL ANTONIN CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
DELHOMMEAU LEO CYCLO CLUB ERNEEN Junior (Junior)
DESVIGNES LAURENT CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
LEMONNIER Frédéric CYCLO CLUB ERNEEN Junior (Junior)
BAGOT POL DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior (Junior)
MARCHAND SEBASTIEN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass'Cyclisme Open (D1)
MOY CLEMENT DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass'Cyclisme Open (D2)
ROBIEUX ANTOINE EC MAYENNAISE Junior (Junior D2)
BODIGUEL VALENTIN EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme Open (D1)
CHABROULLET MICKAEL EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme Open (D1)
DUGUE MAXIME EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme Open (D2)
GAURIT Sylvain ES TORIGNI 3ème Catégorie
YVET FRANCK JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D2)
DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 Junior (Junior)
GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53 3ème Catégorie
MOUASSEH LANOE CHRISTOPHE P.SUIPPASE 3ème Catégorie
JOUNIER QUENTIN REDON OC 3ème Catégorie
MENARD AUBIN SOJASUN ESPOIR ACNC 3ème Catégorie
CHAPEAU KEVIN TEAM PODIOCOM JANZE Pass'Cyclisme Open (D2)
DEBROIZE ALEXIS TEAM PODIOCOM JANZE 3ème Catégorie
CAMUS JULIEN TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
GUIBERT JEAN CLAUDE TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
LEBRETON SERGE TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D2)
MARTIN REGIS TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
NOBLET NICOLAS TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D2)
AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass'Cyclisme Open (D1)
BROUILLARD Jérémy TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
HAMEL Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
MAZURE Mathieu TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
CUEFF JOHNNY TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie
GLOT RAPHAEL UC BRIOCHINE Junior (Junior)
DESPAS Régis UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
GONTIER Alban UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
THERIAU David UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
MOREL Adrien UC JOUE LES TOURS Pass'Cyclisme Open (D1)
BIHEU ANTHONY US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open (D2)
LECLECH ALAN US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme (D2)
MELLET LENAIC US CHATEAUGIRON 3ème Catégorie
MERIL CEDRIC US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open (D1)
POILDESSOUS VINCENT US CHATEAUGIRON 3ème Catégorie
RENAULT GILLES US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme (D4)
TREVIDIC THIBAUT US CHATEAUGIRON 3ème Catégorie
TROUFFLARD FABRICE US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open (D1)
LEFEUVRE DYLAN US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie
NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
BORDIER THOMAS US VERN CYCLISME Junior (Junior)
CHATELAIS DAMIEN US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
DEROUINT MAXIME US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
JOUNIER LUCIE US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
MOREAU CORENTIN US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
MORVAN MICKAEL US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
PANNETIER LUCAS US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
SELVESTREL JULIEN US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
EMOND Axel VC AVRANCHES Junior (Junior)
HUCHEDE CORENTIN VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
AUBAULT FREDERIC VC CHAVAGNAIS 3ème Catégorie
TOURBIN KILLIAN VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
SIMON FREDERIC VC PLELANAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
TREHEL FABRICE VC PLURIENNAIS 3ème Catégorie
 

Commentaires