ENGAGES ANDOUILLE NEUVILLE(3 J)

20 avril 2018 - 07:29

3ème Catégorie & Juniors
63 engagés
JOURDAN Youen VC SAINT JAMES Junior (Junior)
GUILLOUX CORENTIN VC SAINT HILAIRE Junior (Junior D1)
HAMARD Florentin VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
BASSET STEPHANE VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme Open (D2)
HECAMPS BASTIEN VC MELESSIEN 3ème Catégorie
BEBIN Jérémie VC FALAISIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
MOGIS Quentin VC FALAISIEN 3ème Catégorie
BACHELET Baptiste VC AVRANCHES 3ème Catégorie
GIROULT Enzo VC AVRANCHES Junior (Junior)
GIROULT Sébastien VC AVRANCHES Pass'Cyclisme Open (D1)
MORVAN MICKAEL US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
OLLIVIER VINCENT US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
MERIL CEDRIC US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open (D1)
DUMONT Maxime UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
POTEL Alexandre UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
ROGER Alban UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
TROUVERIE Sébastien UC LANDELLAISE Pass'Cyclisme Open (D1)
GALLIER Nolwen UC IFS-HEROUVILLE Junior (Junior)
HOUIVET Alexy UC IFS-HEROUVILLE Junior (Junior)
MARIE Romain UC IFS-HEROUVILLE 3ème Catégorie
DESPAS Régis UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
COTREAU Guillaume U.C.C.VIVONNE 3ème Catégorie
AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BOUVIER VINCENT TEAM SPRINT ENERGY 3ème Catégorie
VAULEON AURELIEN TEAM SPRINT ENERGY 3ème Catégorie
CAMUS JULIEN TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
FLAMBARD JEOFFREY TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
HONORE ALEXIS TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
RENARD GUILLAUME TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D2)
DEBROIZE ALEXIS TEAM PODIOCOM JANZE 3ème Catégorie
CORDELIER GERARD OC CYCL.CESSONNAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
DREANO BAGUESTE ANTONIN OC CYCL.CESSONNAIS Junior (Junior)
JARRY DENIS OC CYCL.CESSONNAIS 3ème Catégorie
DAVID Nathan MOYON CYCLOSPORT Junior (Junior)
CHEVALIER DOMINIQUE JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
JUHEL CEDRIC JS DOLOISE CYCLISME 3ème Catégorie
YVET FRANCK JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D2)
CHEREAU BAPTISTE GUIDON MACHECOULAIS 3ème Catégorie
GIRAUDINEAU ARTHUR GUIDON MACHECOULAIS Junior (Junior D1)
JOSSE GREG GUIDON MACHECOULAIS Junior (Junior)
MOULIN MAXIME GO FOUGERAIS 3ème Catégorie
TESSIER Jordan FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
DAVID Didier ES TORIGNI Pass'Cyclisme Open (D2)
JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN 3ème Catégorie
POULAIN VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior (Junior)
BOURDIN NICOLAS COC FOUGERAIS 3ème Catégorie
FRANCOIS JUSTIN COC FOUGERAIS Junior (Junior)
MALLE PATRICE COC FOUGERAIS 3ème Catégorie
PETIT ANTOINE COC FOUGERAIS Junior (Junior)
ROUXEL DESIRE COC FOUGERAIS Junior (Junior)
BODIN MAXIME CC VITREEN 3ème Catégorie
COUREAU ODILON CC VITREEN 3ème Catégorie
EDARD GREGORY CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D1)
PIOT JULIEN CC VITREEN Junior (Junior)
REBILLARD SULIAC CC PLANCOETIN Junior (Junior)
MONNIER Alexandre CC LIFFRE 3ème Catégorie
BRARD DAMIEN CC LANDIVYSIEN 3ème Catégorie
ROINEL FRANCOIS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
TOURNERIE JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
LOIZEAU STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie
ROUTIER NICOLAS ASPTT RENNES CYCLISME Junior (Junior)
SIMON CORENTIN ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie
 

Commentaires