ENGAGES HERCE

6 avril 2018 - 07:20

3cat +Juniors
Départ 14h30
→8,2 km x 12t


3ÈME CATÉGORIE & JUNIORS
91 ENGAGÉS
BESNARD ERWAN VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
CHAN TSIN Thomas VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
CHEREL JEAN LUC VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme Open (D1)
DENOUAL DAMIEN VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme Open (D1)
HARDY BENJAMIN VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme Open (D1)
JARRY BENOIT VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
JOURDAN Youen VC SAINT JAMES Junior (Junior)
CLOLUS Kévin VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
GOUAULT Benoit VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
HAMARD Florentin VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
MARIE Ludovic VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme Open (D1)
BEBIN Jérémie VC FALAISIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
MOGIS Quentin VC FALAISIEN 3ème Catégorie
LANGEVIN DAVID VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
ROUSSEAU FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
OTHON Anthony VC BOCAGE VIRE 3ème Catégorie
CHARDRON Pierre VC AVRANCHES Junior (Junior)
CHAUVOIS Martin VC AVRANCHES 3ème Catégorie
EMOND Axel VC AVRANCHES Junior (Junior)
GASTEL Romain VC AVRANCHES 3ème Catégorie
GIROULT Enzo VC AVRANCHES Junior (Junior)
GIROULT Sébastien VC AVRANCHES Pass'Cyclisme Open (D1)
MAHIER Baptiste VC AVRANCHES Junior (Junior)
MORAZIN Ronan VC AVRANCHES 3ème Catégorie
RIVIERE Mattéo VC AVRANCHES Junior (Junior)
DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
RENAUDIER ANTOINE UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
VERGER ENZO UC NANTES ATLANTIQUE Junior (Junior)
MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
ROGER Alban UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
DERENNE Jules UC IFS-HEROUVILLE Pass'Cyclisme Open (D1)
HOUIVET Alexy UC IFS-HEROUVILLE Junior (Junior)
HOUIVET Gilles UC IFS-HEROUVILLE Pass'Cyclisme Open (D1)
CHANCEREL Jérémy UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
DESPAS Régis UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
GONTIER Alban UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
MICHINEAU Alexis UC DU MORTAINAIS Junior (Junior)
PETIT Alderic UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
VIVIER Thomas UC BRICQUEBEC Junior (Junior)
GESLIN Ludovic UC ALENCON DAMIGNY 3ème Catégorie
MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 3ème Catégorie
AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BERHAULT Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
HAMEL Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BLONDEL Alexis RAYON D`ECOUVES Pass'Cyclisme Open (D1)
BLONDEL Christophe RAYON D`ECOUVES Pass'Cyclisme Open (D2)
BLONDEL Nicolas RAYON D`ECOUVES 3ème Catégorie
MORIN Mickael RAYON D`ECOUVES Pass'Cyclisme Open (D1)
BOUQUET Camille MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
HERVIEU Guillaume MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
THOMAS Paul LYON SPRINT EVOLUTION 3ème Catégorie
BREAL VICTOR LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 Junior (Junior)
HACQUES HUGO LAVAL CYCLISME 53 3ème Catégorie
MARC MARTIN VICTOR LAVAL CYCLISME 53 Junior (Junior)
PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 Junior (Junior)
SAVARY ANTHONY LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme Open (D2)
BENOIT Valentin FLERS CYCLISME 61 Junior (Junior)
CAILLEBOTTE Brymaël FLERS CYCLISME 61 Junior (Junior)
CAILLEBOTTE Cléden FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
TESSIER Jordan FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
GAUTARD David ES LIVAROT 3ème Catégorie
ROPARTZ Adrien ES LIVAROT 3ème Catégorie
CHOPIER Denis ES AUNEAU CYCLISME 3ème Catégorie
GESLIN Nicolas EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3ème Catégorie
ROBIEUX ANTOINE EC MAYENNAISE Junior (Junior D2)
DESHAIES GWENOLE CYCLO CLUB ERNEEN Junior (Junior)
DESVIGNES LAURENT CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
MOURAUD VICTOR CYCLO CLUB ERNEEN Junior (Junior)
POULAIN VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior (Junior)
TARLEVE VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
BOUFFORT EVAN COC FOUGERAIS Junior (Junior)
BOURDIN FLORENT COC FOUGERAIS Junior (Junior)
DAVAL Anthony COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
FRANCOIS JUSTIN COC FOUGERAIS Junior (Junior)
MOREAUX CLEMENT CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D1)
PIOT JULIEN CC VITREEN Junior (Junior)
RADIER CORENTIN CC LIFFRE Junior (Junior)
BRARD DAMIEN CC LANDIVYSIEN 3ème Catégorie
GALIBOURG JEROME CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open (D2)
GRASSET GUILLAUME CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
LEROY DAVID CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open (D2)
GADAL THOMAS CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
AVRIL BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass'Cyclisme (D3)
AVRIL STEVEN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
TOURNERIE JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
   

Commentaires