1ÈRE VICTOIRE DE HUGO MILLET

27 mars 2018 - 07:28

Bonjour à tous,

ce week-end à Avranches Hugo Millet a remporté sa 1ère victoire de la saison en cadets.

bravo à lui

CADETS
1 MILLET Hugo BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS C2  
2 BRIEN Tristan VC ROUEN 76 C2  
3 LEVEEL Kyllian ES CAEN C2  
4 ADAM Guillaume UC BRICQUEBEC C2  
5 JOSSET Thibaut AS TOURLAVILLE CYCLISME C2  
6 REGNAULT Nathan AG ORVAL COUTANCES C2  
7 DERVILY Tanguy VC SAINT MALO C2  
8 DESMORTREUX Martin VC BOCAGE VIRE C2  
9 CORNU Benjamin VC BOCAGE VIRE C2  
10 TENCE Briac VC AVRANCHES C2  
11 HARDY Baptiste VCS LOUVIGNEEN C1  
12 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC SAINT LO PONT HEBERT C2  
13 FOISNET Marceau VC AVRANCHES C2  
14 TRUFFAUT Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME C2  
15 LELANDAIS Théo AS TOURLAVILLE CYCLISME C2  
16 SYDONIE Martin AS TOURLAVILLE CYCLISME C2  
17 LEWANDOWSKI Martin UC TILLY VAL DE SEULLES C2  
18 LEIROS Lucas GO FOUGERAIS C2  
19 LEMOUEL Celia VC ST MALO C2  
20 GODFROY Alexis PERIERS CYCLISME C2  
21 LELIEVRE Albin FLERS CYCLISME 61 C2  
22 QUENTIN Victor VC FERTE MACE C2  
23 DUREL Mathys AG ORVAL COUTANCES C1  
24 LE MOUSSU Valentin VC SAINT HILAIRE C2  
25 CORDONNIER Enzo UC IFS-HEROUVILLE C1  
26 REVERT Thibault EC MONTEBOURG C1  
27 PAINS Xavier VC FALAISIEN C1  
28 LECOLLEY Baptiste AG ORVAL COUTANCES C2  
29 CLOCHE Victor VC SAINT MALO C2  
30 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS C1  
31 MOREAU Coralie AG ORVAL COUTANCES J1 Dame
32 ROHEE Alexandre VC BOCAGE VIRE C2  
33 ECOLASSE Théo EC SAINT VIGORIENNE C2  
34 LEBATARD Paul UC BRICQUEBEC C2  
35 DARDENNE Clement EC PAYS GUICHEN C2  
36 RENAULD Axel ES CAEN C2  
37 LECOMTE Adrien MOYON CYCLOSPORT C1  
38 GARREAU Romain UC DU MORTAINAIS C2  
39 DEBON Augustin VC AVRANCHES C1  
40 CAPELLE Alex UC BRICQUEBEC C2  
41 MILET Elouan COC FOUGERAIS C1  
42 BOURGNEUF MONCLAIR Johan VC SAINT HILAIRE C1  
43 LOUET Theo VC DINANNAIS C1  
44 PROVAULT Mahery COC FOUGERAIS C1  
45 LEDOS Aimeric UC DU MORTAINAIS C2  
46 ADAM Maxime UC BRICQUEBEC C1  
47 MARTIN Allan FLERS CYCLISME 61 C1  
48 POIRIER Louise UC BRICQUEBEC C2 Dame
49 CORLAY Azéline UC BRICQUEBEC C2 Dame
50 LEROUGE Joris PERIERS CYCLISME C1  
51 HAMON Flavien PERIERS CYCLISME C2  
52 BURNEL Yoann UC LANDELLAISE C1  
53 DEGRENNE Kenzo FLERS CYCLISME 61 C1  
54 HUET Félicien UC BRICQUEBEC C2  
55 BOISLORET Hugo AG ORVAL COUTANCES C1  
56 LEMOULAND Maelan VC DINANNAIS C1  
57 BOURDON Anthonin VC SAINT HILAIRE C1  
58 LEMESLE Théo EC MONTEBOURG C1  
59 JAN Lou Theo GO FOUGERAIS C1  
60 FERNANDES Hugo VC SAINT MALO C2  
61 CHAMPIN Julian FLERS CYCLISME 61 C2  
62 LAMBERT Antoine COC FOUGERAIS C2  
63 GUENEE Michel COC FOUGERAIS C1  
64 MOISSY Paul VC SAINT HILAIRE C1  
 

Commentaires