ENGAGES SAINT CYR LE GRAVELAIS

23 mars 2018 - 07:26

PASS CYCLISTES
89 ENGAGES
LEBOISSETIER ALEXIS VELO ST GEORGES AVENTURE Pass'Cyclisme (D2)
LETESSIER BRUNO VELO ST GEORGES AVENTURE Pass'Cyclisme (D3)
LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
MAHIER BRUNO VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme (D1)
BOMME DAMIEN VELO CLUB DE SAVENAY Pass'Cyclisme Open (D1)
CHAUSSONNIERE STEPHANE VC DINANNAIS Pass'Cyclisme (D3)
HERIVEAU NICOLAS VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme (D1)
LANGEVIN DAVID VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
MAUGAN ERIC VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme (D3)
MAUGAN NICOLAS VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
PAILLARD PHILIPPE VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
VERON CHARLY VC CHATEAU GONTIER Junior (Junior D2)
CHOBLET ANTHONY US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
DIBOUES PHILIPPE US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme (D3)
DREANO MORGAN US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme (D3)
MERIL CEDRIC US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open (D1)
TROUFFLARD FABRICE US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open (D1)
COCHET SYLVAIN UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme (D3)
DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
HERIVEAU JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme (D3)
LANVIERGE MATHYS UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
MOREAU CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme (D3)
RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
TOURNEUX LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme (D4)
BIDAULT PHILIPPE UC ENTRAMMES PARNE FORCE Pass'Cyclisme (D3)
BOISSEL MICHEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE Pass'Cyclisme (D4)
LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE Pass'Cyclisme (D3)
METAYER LAURENT UC ENTRAMMES PARNE FORCE Pass'Cyclisme Open (D1)
MONTAIS WILLIAM UC ENTRAMMES PARNE FORCE Pass'Cyclisme Open (D2)
GONTIER Alban UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
NEVEU BENOIT TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyclisme (D3)
CARET GILLES TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
GUIBERT JEAN CLAUDE TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
MARTIN REGIS TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
NOBLET NICOLAS TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D2)
BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE Pass'Cyclisme (D4)
GUILLOUX HERVE TEAM PODIOCOM JANZE Pass'Cyclisme Open (D2)
PITEL PASCAL TEAM PODIOCOM JANZE Pass'Cyclisme (D3)
SAMSON CHRISTOPHE TEAM PODIOCOM JANZE Pass'Cyclisme (D4)
BABONNEAU PIERRE YVES R.C. AHUILLE Pass'Cyclisme (D2)
LOISON IVAN R.C. AHUILLE Pass'Cyclisme (D3)
BANSARD ROMEO LE MANS SARTHE VELO Pass'Cyclisme Open (D1)
BAUDO MICHAEL LAVAL CYCLISME 53 Arbitre National
BRUNEAU JEAN YVES LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme (D4)
CELERIER JEAN LUC LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme (D3)
CESBRON CYRIL LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme (D3)
CUISSET HUGUES LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme Open (D2)
GUINARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
LEBOURDAIS JEAN CLAUDE LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme (D3)
LOGEAIS BENJAMIN LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme Open (D2)
ROUSSEAU CHRISTOPHE LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme (D3)
SAVARY ANTHONY LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme Open (D2)
BEAUSSIER MICKAEL GO FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
DAUDIN STEPHANE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pass'Cyclisme (D3)
DELANOE GUILLAUME ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pass'Cyclisme (D2)
HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pass'Cyclisme (D3)
LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pass'Cyclisme Open (D2)
BERNARD MICHEL EC RENNAISE Pass'Cyclisme Open (D2)
PIENON CYRIL EC RENNAISE Pass'Cyclisme Open (D1)
POLI ERIC EC RENNAISE Pass'Cyclisme (D3)
LE BOUDEC FABIEN EC MAYENNAISE Pass'Cyclisme Open (D1)
LEGROS PHILIPPE EC MAYENNAISE Pass'Cyclisme (D4)
MAINGARD DIDIER EC MAYENNAISE Pass'Cyclisme (D4)
ROBIEUX ANTOINE EC MAYENNAISE Junior (Junior D2)
THUAULT LAURENT EC MAYENNAISE Pass'Cyclisme (D3)
TRIDON ALAIN EC MAYENNAISE Pass'Cyclisme (D4)
BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D3)
DARGENT CHRISTOPHE CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme Open (D2)
FOUGERES LAURENT CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D3)
GEMOND STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D3)
POTTIER KEVIN CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D2)
TROHEL JEROME CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D2)
ERMENIER Dominique COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme (D3)
GARNIER HERVE COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme (D3)
BARIOT THIERRY CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D1)
BEATRIX ALEXANDRE CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D2)
BODIN HUGO CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D1)
BREGU FABRICE CC VITREEN Pass'Cyclisme (D3)
GUEUSSET MAXIME CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D1)
ORRIERE NIKI CC VITREEN Pass'Cyclisme (D3)
SUIGNARD ERIC CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D2)
TANVE JEAN CHARLES CC VITREEN Pass'Cyclisme (D4)
TIENVROT THOMAS CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D2)
AVENANT LUKA CC LANDIVYSIEN Junior (Junior D2)
BOULIERE LOUIS CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme (D4)
CASSEAU SEBASTIEN CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme (D2)
LEROY DAVID CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open (D2)
DAVID PATRICK CC CASTELBRIANTAIS Pass'Cyclisme (D3)
MONNERIE PASCAL BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass'Cyclisme (D4)
     

Commentaires