RESULTATS ST HILAIRE DU HARCOUËT (3J)

26 février 2018 - 07:29

3EME CAT JUNIORS ET PASS
Temps du vainqueur 2.21.00
1 CHAUVOIS Martin VC AVRANCHES 3ème ESP
2 GAUDEMER Francois EC MAYENNAISE 3ème  
3 GASTEL Romain VC AVRANCHES 3ème ESP
4 THEBAULT Briac VC SAINT MALO Junior J2
5 GOUAULT Benoit VC SAINT HILAIRE 3ème  
6 DECHANCE Cyrille UC ALENCON DAMIGNY 3ème  
7 ELIE Maxime EC SAINT VIGORIENNE 3ème  
8 SIMON Yohann MOYON CYCLOSPORT Junior J1
9 GILBERT Aurélien VC SAINT HILAIRE Junior J2
10 PETITJEAN Corentin VC SAINT MALO Junior J2
11 JUBAN Frederic VCS LOUVIGNEEN 3ème  
12 MOGIS Quentin VC FALAISIEN 3ème ESP
13 ORVAIN Tony VC CANTON DES PIEUX PCO D2
14 CABARET Josselin AC BELMONTAISE Junior J1
15 RIVIERE Mattéo VC AVRANCHES Junior J1
16 LECOCQ PREEL Victor VC NONANTAIS 3ème ESP
17 AVRIL Steven BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème  
18 MORAZIN Ronan VC AVRANCHES 3ème  
19 BESNARD Vincent UC MAMERS SAOSNOIS 3ème  
20 BESNARD Erwan VCS LOUVIGNEEN 3ème  
21 BESNARD Corentin LE MANS SARTHE VELO 3ème  
22 HUYART Hugo UC BRICQUEBEC 3ème  
23 AUTIN Thomas SUD DE L'EURE CYCLISME 3ème ESP
24 BOUQUET Camille MOYON CYCLOSPORT 3ème  
25 FOSSE Mathieu UC BRICQUEBEC PCO D1 ESP
26 FOSSARD Pierre VC SAINT LO PONT HEBERT Junior J2
27 SENOVILLE Aymerick MOYON CYCLOSPORT PCO D2
28 LELIEVRE Edmond FLERS CYCLISME 61 PCO D1 ESP
29 BULOT Yohann EC SAINT VIGORIENNE PCO D1
30 ROME Axel VC DINANNAIS Junior J1
31 LOZAC`H Christophe VC CANTON DES PIEUX PCO D1
32 COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème  
33 CLOLUS Kévin VC SAINT HILAIRE 3ème ESP
34 MENARD Franck EC SAINT VIGOR PCO D1
35 COUROUSSE Boris AG ORVAL COUTANCES PCO D1
36 BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème  
37 MOREAU Florian VC DOMFRONTAIS 3ème  
38 MARIE François VC SAINT HILAIRE PCO D2
39 GILLES Cyprien UC ALENCON DAMIGNY Junior J2
40 HERVIEU Anthony MOYON CYCLOSPORT 3ème  
41 BOUILLON Ludovic VCS LOUVIGNEEN PCO D1
42 MABIRE Maxime UST EQUEURDREVILLE 3ème  
43 LECERF Charly UST EQUEURDREVILLE 3ème  
44 IKEN Bastien MOYON CYCLOSPORT Junior J2
45 DESPAS Régis UC DU MORTAINAIS 3ème  
46 CHAUPITRE Julien PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème  
47 BEGUE Mathis VELO CLUB DE CONLIE 3ème ESP
48 EURY Martial PERIERS CYCLISME PCO D1
49 RADIER Corentin CC LIFFRE Junior J2
50 BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème  
51 MARIE Jordan MOYON CYCLOSPORT 3ème ESP
52 DUPOUY Patrick UC DU MORTAINAIS PCO D2
53 MOULIN Maxime GO FOUGERAIS 3ème ESP
54 DEBOCK Florian VC SAINT HILAIRE PCO D1ESP
55 POULAIN Valentin CYCLO CLUB ERNEEN Junior J1
56 CACHELIEVRE Julien VC SAINT HILAIRE PCO D1ESP
57 DAVY Tanguy UC DU MORTAINAIS Junior J2
58 MONTEMBAULT Nicolas VCS LOUVIGNEEN PCO D1
59 HUREL Cédric AC CHERBOURG COTENTIN 3ème  
60 MALLE Patrice COC FOUGERAIS 3ème  
61 MOISAN Matthieu VC DINANNAIS Junior J2
62 YRIS Maxime VC DINANNAIS Junior J2
63 JOURDAN Louis UC DU MORTAINAIS Junior J2
64 EMBARECK Thierry AG ORVAL COUTANCES PCO D2
65 PARIS Alexandre UC IFS-HEROUVILLE 3ème ESP
66 LEGREE Philippe COC FOUGERAIS 3ème  
67 RUEL Sylvain MOYON CYCLOSPORT PCO D2
68 RENOUF Gildas VC LANDELLAIS PCO D2
69 MARIE Ludovic VC SAINT HILAIRE PCO D1
70 HERVIEU Mickaël MOYON CYCLOSPORT 3ème  
71 HEBERT Florant FLERS CYCLISME 61 PCO D1
72 MOTTAY Julien VC SAINT HILAIRE Junior J1
73 DAVID Nathan MOYON CYCLOSPORT Junior J1
74 BARBIER Antoine UC DU MORTAINAIS PCO D1 ESP
75 DROUET Francois VELO CLUB DE CONLIE 3ème  
76 BON Louis VC NONANTAIS Junior J1
77 BOURSICO Gaetan AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior J2
78 MAUCON Nicolas VC SAINT HILAIRE PCO D2
79 FEUILLIE Florian MOYON CYCLOSPORT Junior J1
80 LEROUXEL Marius PERIERS CYCLISME Junior J1
81 BREUX Maxime PERIERS CYCLISME PCO D2ESP
82 MARIE Alexandre EC SAINT VIGORIENNE PCO D1ESP
83 GIROULT Enzo VC AVRANCHES Junior J2
84 LEMONNIER Frédéric CYCLO CLUB ERNEEN Junior J1
85 MUZARD Hugo UC BRICQUEBEC PCO D1ESP
86 VARIN Anthony UST EQUEURDREVILLE 3ème  
87 GIROULT Sébastien VC AVRANCHES PCO D1
88 ROUSSEL Florian VC SAINT HILAIRE PCO  
89 HERON Antonin AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior J1
90 JOURDAN Sylvain UC DU MORTAINAIS PCO  
91 EMOND Axel VC AVRANCHES Junior J1
92 BRARD Damien CC LANDIVYSIEN 3ème  
93 GOHEL Yannick AG HAYE DU PUITS 3ème  
94 CHAUVIN Tom VC AVRANCHES 3ème ESP
95 ROYER Jeremy GO FOUGERAIS Junior J2
96 LEGER Jérôme UST EQUEURDREVILLE PCO  
97 JOINEAU Vincent UST EQUEURDREVILLE PCO  
98 LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS PCO  
99 FLAMBARD Pierre AC CHERBOURG COTENTIN PCO  
100 LECOQ Guillaume EC SAINT VIGORIENNE 3ème  
101 LELANDAIS Clément UC DU MORTAINAIS Junior J2
102 HAMEL Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème  
103 DERVILY Benoit ROC MALOUIN 3ème  
104 CAILLEBOTTE Cléden FLERS CYCLISME 61 3ème ESP
105 HEBERT Olivier FLERS CYCLISME 61 PCO  
106 GEFFROY Hugo VC DINANNAIS Junior J1
107 MAUROUARD Julien AS TOURLAVILLE CYCLISME PCO  
108 MICHEL Damien MOYON CYCLOSPORT 3ème  
109 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème  
110 BEDFERT Guillaume CC PLANCOETIN 3ème  
111 EMOND Jordan VC AVRANCHES 3ème  
112 GRILLON Morgan EC SAINT VIGORIENNE PCO ESP
113 TESSON Etienne VC SAINT HILAIRE 3ème ESP
114 MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC 3ème  
115 MEIGNAN Fabien EC MAYENNAISE 3ème ESP
116 HERVIEU Guillaume MOYON CYCLOSPORT 3ème  
117 MARTINE Alan VCS LOUVIGNEEN PCO ESP
118 LE MARECHAL Evan BRETTE SPORTIF Junior J1
119 LECROSNIER Frédéric AS TOURLAVILLE CYCLISME 3ème  
120 HOUTTEVILLE Mickael EC SAINT VIGORIENNE PCO  
121 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème  
122 HAMARD Florentin VC SAINT HILAIRE 3ème ESP
123 BREARD Alexis FLERS CYCLISME 61 Junior J2
124 GANNE Gregory VC SAINT HILAIRE 3ème ESP
125 MOREAU Brendon VC SAINT HILAIRE 3ème ESP
126 MONROCQ Gaylord MOYON CYCLOSPORT 3ème  
127 BOISIVON Yann VC AVRANCHES PCO  
128 FAUVEL Vincent UST EQUEURDREVILLE 3ème  
 

Commentaires