LISTE DES ENGAGES LE PAS

6 octobre 2017 - 10:31

3ème catégorie, Juniors et Pass'Open
Dossards: 13h30 à la Mairie
Départ: 14h30
→16 tours de 6 km soit 96 km

3ÈME CATÉGORIE & JUNIORS
61 ENGAGÉS
DUVAL Kévin VS TRUN Junior
PATOYT JORIS VERRIERES AC Junior
SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC Junior
VERDIER SAMUEL VELO SPORT VALLETAIS 3ème Catégorie
ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
TAVENARD ALAIN VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
PORCHER KEVIN VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
BOURGNEUF MONCLAIR Lilian VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
TABOURET Clément VC SAINT HILAIRE 3ème Catégorie
LECOCQ PREEL Victor VC NONANTAIS Junior
ROYER Claude VC LANDELLAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
EMOND Jordan VC AVRANCHES 3ème Catégorie
BANSARD ROMEO UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 Junior
LE HEN BAPTISTE UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 Junior
ONFROY VALENTIN UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 Junior
BARILLET ANTHONY UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
BESNARD SERGE UC MAMERS SAOSNOIS Pass'Cyclisme Open (D2)
BESNARD VINCENT UC MAMERS SAOSNOIS 3ème Catégorie
MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
TRINQUET Dominique UC IFS-HEROUVILLE 3ème Catégorie
SPERONI Christophe UC GIEN SPORT 3ème Catégorie
GONTIER Alban UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
PETIT Alderic UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
GLOT RAPHAEL UC BRIOCHINE Junior
HEDOUX Alexandre UC ALENCON DAMIGNY 3ème Catégorie
LECOEUR Maxime UC ALENCON DAMIGNY 3ème Catégorie
MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 3ème Catégorie
MOURAUD VICTOR TEAM U ANJOU 49 Junior
BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
HAMEL Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
TOUCHAIS Arnaud TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
PAPILLON ALBAN TEAM MONDOVELO LE MANS Pass'Cyclisme Open (D1)
BREUILLY Alban SUD DE L`EURE CYCLISME Junior
OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL Junior
DUBOIS JEROME R.C. AHUILLE Pass'Cyclisme Open (D1)
BESNARD CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
DUPONT EDDY BERTRAND LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
MORVAN CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
GARNIER BERNARD LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme Open (D2)
PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 Junior
THOMAS VINCENT LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
ROYER JEREMY GO FOUGERAIS Junior
HEBERT Robin FLERS CYCLISME 61 Junior
LE BOUDEC FABIEN EC MAYENNAISE Pass'Cyclisme Open (D1)
LESAGE JOCELYN EC MAYENNAISE Junior
LHUISSIER FREDERIC EC MAYENNAISE Pass'Cyclisme Open (D1)
ROBIEUX ANTOINE EC MAYENNAISE Junior
LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
LALONNIER BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN Junior
VILLEMIN Alan CSM PUTEAUX Junior
VILLEMIN Pierre Michaël CSM PUTEAUX 3ème Catégorie
BLIN STEPHANE COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
DAGUET SERGE COC FOUGERAIS 3ème Catégorie
AVRIL BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
TOURNERIE JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE 3ème Catégorie
LEPESTEUR Patrick AC BAYEUX Pass'Cyclisme Open (D1)
LECHARTIER FRANCIS ABC SAINT CALAIS 3ème Catégorie
   
 

Commentaires