LISTE DES ENGAGES MONTENAY

15 septembre 2017 - 07:42

2EME 3EME CAT ET JUNIORS
DEPART 15H
9,7 KMS X 11 TOURS
CHALLENGE LANDIVY MONTENAY


2ÈME 3ÈME CATÉGORIE & JUNIORS
45 ENGAGÉS
COINTET EMMANUEL VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
DROUET TONY VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
BUSSON ALBAN VC RENNAIS 3ème Catégorie
GUERIN MICKAEL VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
SAUVAGET BENJAMIN US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
BRETONNIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
FERRON HUGO UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Catégorie
JOSSET Hugo UC IFS-HEROUVILLE 2ème Catégorie
OSMONT Mathieu UC ALENCON DAMIGNY 2ème Catégorie
MORENO CARPIO AURELIEN TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
SOUFFACHE STELLIO TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
CHANTOISEAU ALEXANDRE LE MANS SARTHE VELO 2ème Catégorie
CORBIN THIBAUT LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
BARBIER MICKAEL LAVAL CYCLISME 53 3ème Catégorie
CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 Junior
GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53 3ème Catégorie
LEPOURREAU ADRIEN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 Junior
YVEN KEVIN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
SALLES Emmanuel FLERS CYCLISME 61 2ème Catégorie
CARDIS DAVID EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
DUCHENE JEREMY EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
FERRON OLIVIER EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
MAUDET BENOIT EV ANGERS DOUTRE 3ème Catégorie
GIBOURDEL Pierre EC SAINT VIGORIENNE 2ème Catégorie
BAGUELIN JOCELYN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
LALONNIER BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN Junior
MARANDE MARTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
SABLE JULES CYCLO CLUB ERNEEN Junior
TARLEVE VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
CAILLET BASTIEN CC VITREEN 3ème Catégorie
LANGOUET THOMAS CC VITREEN Junior
MICHEL SEBASTIEN CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
TOURNERIE JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
COUET THOMAS BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
DABIN KEVIN BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
GARCIA RICHARD BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
LUSSON MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
VINCENT MARIO BEAUPREAU VELO SPORT Junior
BODIN MALWEEN AC VALLEE DE LA SARTHE 3ème Catégorie
 

Commentaires