LISTE DES ENGAGES SAINT PIERRE DES LANDES

8 juillet 2017 - 08:38

PASS CYCLISTES
129 ENGAGES

LESELLIER Eric AG ORVAL COUTANCES Pass'Cyclisme (D4)
TIREL THIERRY AS ROMILLE CYCLISME Pass'Cyclisme (D4)
AVRIL BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
GESTEAU DAVID BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Arbitre Régional
LEBLANC ERIC BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass'Cyclisme (D2)
MONNERIE PASCAL BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass'Cyclisme (D4)
TOURNERIE JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass'Cyclisme (D1)
PAUTREL FABIEN BREIZH REDER Pass'Cyclisme (D2)
HARDY ANTHONY CA EVRON Pass'Cyclisme (D3)
BUCHARD GAETAN CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme (D4)
DUCREUX RAYMOND CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme (D4)
GOUGEON TONY CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open (D2)
LAINE PATRICK CC LANDIVYSIEN Arbitre Régional
LAIZE PASCAL CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme (D3)
LEROY DAVID CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme (D2)
MICHEL SEBASTIEN CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
PILORGE CHARLY CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open (D2)
TURPIN ANDRE CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme (D4)
TURPIN JEAN FELIX CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open (D2)
BARIOT THIERRY CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D1)
BODIN SERGE CC VITREEN Pass'Cyclisme (D3)
RENAULT CLAUDE CC VITREEN Pass'Cyclisme (D3)
TIENVROT THOMAS CC VITREEN Pass'Cyclisme Open (D2)
CORBIN ANTHONY COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme (D3)
DAUGUET PATRICE COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
DAVID NICOLAS COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme (D2)
DELATOUCHE BERNARD COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme (D3)
GARNIER HERVE COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme (D3)
GOBY STEPHANE COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme (D4)
GUERINEL PHILIPPE COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme (D2)
DENIS Guillaume CYCLEBOX Pass'Cyclisme (D2)
BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D3)
CANTIN SYLVAIN CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D1)
COME ANTHONY CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D3)
MENARD JOSELITO CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D3)
PARC SEBASTIEN CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D4)
RACINAIS EMMANUEL CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D2)
TROHEL JEROME CYCLO CLUB ERNEEN Pass'Cyclisme (D2)
GAUTIER STEPHANE EC MAYENNAISE Pass'Cyclisme (D4)
LEGROS PHILIPPE EC MAYENNAISE Pass'Cyclisme (D4)
ROBIEUX ANTOINE EC MAYENNAISE Junior
HEDREUX MARCEL EC RENNAISE Pass'Cyclisme Open (D2)
DURAND Philippe FLERS CYCLISME 61 Pass'Cyclisme (D3)
GALLOT Grégory FLERS CYCLISME 61 Pass'Cyclisme Open (D2)
LELIEVRE Albéric FLERS CYCLISME 61 Pass'Cyclisme (D3)
BOUDIN EDOUARD GO FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
MARION JEROME GO FOUGERAIS Pass'Cyclisme (D3)
PONTAIS HERVE GO FOUGERAIS Pass'Cyclisme (D4)
MARTIN EMMANUEL HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme (D3)
GARNIER BERNARD LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme Open (D2)
LEBOURDAIS JEAN CLAUDE LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme (D3)
PITARD LEA LAVAL CYCLISME 53 Junior
THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
VERGER JEROME R.C. AHUILLE Pass'Cyclisme (D3)
CHEMINANT PASCAL RL BAZOUGEAISE Pass'Cyclisme (D2)
LHERMELIN Bruno RL BAZOUGEAISE Pass'Cyclisme Open (D2)
MORAZIN CEDRIC RL BAZOUGEAISE Pass'Cyclisme (D2)
HAUTMANN BOUTTEMENT Alexandre S.C.OLYMPIQUE DE DIJON Pass'Cyclisme (D2)
BERTHELOT MICHEL TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme (D4)
CAMUS JULIEN TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
MARTIN REGIS TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
BEATRIX Alexandre TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyclisme (D3)
GALLAIS VINCENT TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyclisme (D3)
GOUDAL CYRILLE TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyclisme (D2)
LESOUEF NICOLAS TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyclisme (D3)
MELLIER JEROME TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyclisme (D3)
SERRAND Daniel TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyclisme (D4)
VOUILLEMY François UC ALENCON DAMIGNY Pass'Cyclisme (D2)
CHANCEREL Jérémy UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
GONTIER Alban UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
HIRBEC Cyril UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme (D4)
JOURDAN Louis UC DU MORTAINAIS Junior
JOURDAN Sylvain UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme (D1)
LEBOULANGER David UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme (D2)
BIDAULT PHILIPPE UC ENTRAMMES PARNE FORCE Pass'Cyclisme (D3)
GUERIN LISA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 3ème Catégorie
LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE Pass'Cyclisme (D3)
BACHELOT OLIVIER UC MAMERS SAOSNOIS Pass'Cyclisme (D2)
BOURDON HERVE UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme (D3)
FERRON PATRICE UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
HARREAU NICOLAS UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme (D3)
LANVIERGE JOEL UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme (D3)
PAILLARD VERONIQUE UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme (D4)
RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme Open (D1)
RICHOMME AUGUSTE US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme (D4)
SENECHAL RENE US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme (D4)
MAHIER Baptiste VC AVRANCHES Junior
DAUBERT NICOLAS VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
DRIEU JEAN BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER Arbitre Régional
HARREAU ALAIN VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme (D4)
HERIVEAU NICOLAS VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme Open (D1)
LAGOUTE ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme (D2)
LEBRETON YVES VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme (D3)
SAUVE LAURANE VC CHATEAU GONTIER Pass'Cyclisme (D4)
ANGENARD FABRICE VC PLELANAIS Pass'Cyclisme (D2)
EVANS Philip VC PONTORSON Pass'Cyclisme (D2)
CACHELIEVRE Julien VC SAINT HILAIRE Junior
GOUAULT Patrick VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme (D3)
HANTRAYE Florian VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme (D2)
JOURDAN Thierry VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme (D3)
LAPEIRA Franco VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme (D4)
LECOQ CAHU Jérémy VC SAINT HILAIRE Junior
LEMOUSSU Gilbert VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme Open (D2)
LETEMPLIER Théo VC SAINT HILAIRE Junior
LEVEILLEY Serge VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme (D4)
MAUCON Nicolas VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme Open (D2)
RABACHE Jean Charles VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme (D3)
RABACHE Michel VC SAINT HILAIRE Pass'Cyclisme (D4)
GUILLARD Fréderic VC SAINT JAMES Pass'Cyclisme Open (D2)
JOURDAN Hubert VC SAINT JAMES Pass'Cyclisme (D3)
POTIER Jean Jacques VC SAINT JAMES Pass'Cyclisme (D4)
CHOPIER FLORIAN VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme Open (D2)
CHOPIER LUDOVIC VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme (D3)
COQUELIN SAMUEL VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme Open (D2)
GESLIN JEROME VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme (D3)
HARDY JEAN LOUIS VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme (D3)
JARRY BENOIT VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme Open (D1)
JUBAN QUENTIN VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme Open (D1)
LEON CHRISTIAN VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme (D3)
MARTINE ALAN VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme (D2)
PRIOUL SEBASTIEN VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme (D4)
SERAIS JACQUES VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme (D4)
VILLALARD LUDOVIC VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyclisme (D4)
GUERINEL CYRIL VELO CLUB AUXERROIS Pass'Cyclisme (D3)
BLIN VINCENT VELO ST GEORGES AVENTURE Pass'Cyclisme Open (D2)
LORET CHRISTOPHE VELO ST GEORGES AVENTURE Pass'Cyclisme (D3)
BELIARDE Julien VS TRUN Pass'Cyclisme Open (D1)
 

Commentaires