RÉSULTATS CHALLENGE NORD MAYENNE (FINALE)

19 juin 2017 - 19:26

PRÉLICENCIÉS 1

1 GESTEAU Agathe BC MAYENNAIS
2 GAUGAIN Félicia VÉLO ST GEORGES AVENTURE
 

PRÉLICENCIÉS 2

1 HARLE Ethan EC MAYENNAISE
2 DARGENT Mylan CC ERNÉEN
3 MARIET Timothé BC MAYENNAIS
4 HENAULT Théo UC ALENÇON DAMIGNY
5 ROBILLARD Quentin EC MAYENNAISE
6 VALLEE Lilou UC SUD
7 PAVIS Ambre UC DU MORTAINAIS
 

POUSSINS 1

1 VALLEE Ethan UC SUD
2 BLIN LESAGE Danny CC ERNÉEN
3 AUDRAIN Thomas CC ERNÉEN
4 LAMBERT HEULIN Andréa UC SUD
5 NOURRY Louis EC MAYENNAISE
6 CROCHET Hugo UC DU MORTAINAIS
7 BEAUDUSSEAU Louis VÉLO ST GEORGES AVENTURE
8 HEULOT Ylan CC ERNÉEN
9 RENAUDIN Marie CC VITRÉEN
10 HERIVEAU Noé LAVAL CYCLISME 53
11 BEAUCE Eléna EC MAYENNAISE
 

POUSSINS 2

1 TRIDON Killian EC MAYENNAISE
2 HUET Tino VC CHÂTEAU GONTIER
3 COUPRY Axel VC FERTÉ MACÉ
4 GUYARD Noah UC DU MORTAINAIS
5 HATTE Wayan VÉLO ST GEORGES AVENTURE
6 HENAULT Louise UC ALENÇON DAMIGNY
7 GUYARD Melvyn UC DU MORTAINAIS
 

PUPILLES 1

1 LEBRETON Mattis Le Mans Sarthe Vélo
2 LELIEVRE Lucas Laval Cyclisme 53
3 GUERIN Tom Laval Cyclisme 53
4 LANDRON Gabin Vc Château Gontier
5 NESTER Loane Vc Herbretais
6 AUBRY Enzo Ec Mayennaise
 

PUPILLES 2

1 DELPRAT Léo UC DU MORTAINAIS
2 MARIET Théodore BC MAYENNAIS
3 VALLEE Mattéo UC SUD
4 BEATRIX Robin UC DU MORTAINAIS
5 HERIVEAU Davy LAVAL CYCLISME 53
6 GUERIN Maël LAVAL CYCLISME 53
7 DESMARS Alexis US PONTCHATELAINE
8 GAUGAIN Centyne VÉLO ST GEORGES AVENTURE
9 RENAUDIN Alexis CC VITRÉEN
10 CROCHET Mathias UC DU MORTAINAIS
11 ROBILLARD Lucas EC MAYENNAISE
12 GUICHARD Marin VÉLO ST GEORGES AVENTURE
13 FOUBERT Titouan ZL BAZOUGEAISE
14 HEULOT Leny CC ERNÉEN
15 TOQUER Noé VÉLO ST GEORGES AVENTURE
16 BARASCUD Charlotte BC MAYENNAIS
17 BEUCHER Tylan EC MAYENNAISE
18 MATIGNON Gaby VC CHÂTEAU GONTIER
19 RENAUDIN Pierre CC VITRÉEN
20 TOQUER Maia VÉLO ST GEORGES AVENTURE
 

BENJAMINS 1

1 MOREAU Kevin VC  CHÂTEAU GONTIER
2 TRIDON Lindsey EC MAYENNAISE
3 HUET Manolo VC  CHÂTEAU GONTIER
4 HARLE Nathan EC MAYENNAISE
5 SUHARD Ethan VC  CHÂTEAU GONTIER
6 PIELLE Gabin VC  CHÂTEAU GONTIER
7 GUYARD Corentin UC  DU MORTAINAIS
8 ETENEAU Ruben UC  ENTRAMMES PARNÉ FORCÉ
9 GROUSSARD Maud VC ST JAMES
 

BENJAMINS 2

1 PAVIS Evan UC  DU MORTAINAIS
2 VERGER Lucas UC  ENTRAMMES PARNÉ FORCÉ
3 SIMON Célestin CC LANDIVYSIEN
4 BOITTIN Thomas UC  DU MORTAINAIS
5 JOUIN Mathéo UC  DU MORTAINAIS
6 RENAUDIN Antoine CC VITRÉEN
7 COUANON Dorian CC ERNÉEN
8 BARASCUD Priscille BC MAYENNAIS
9 LAMBERT HEULIN Yens UC SUD
10 DOISNEAU Manel VC  CHÂTEAU GONTIER
11 DESMARS Emilien US PONTCHATELAINE
12 DARGENT Adrien CC ERNÉEN
13 POUPELARD FORGET Henzo EC MAYENNAISE
14 BRICAUD Léane EC MAYENNAISE
15 TOQUER Nathan VÉLO ST GEORGES AVENTURE
16 LECONTE Lenny UC  DU MORTAINAIS
17 ABAFFOUR Valentin VÉLO ST GEORGES AVENTURE
18 LECONTE Mylo UC  DU MORTAINAIS
19 POMMEREUL Enzo CC ERNÉEN
 

Commentaires