LISTE DES ENGAGES POUR LA COURSE DE BRECE

5 mai 2017 - 07:28

Interr. 2-3 + Juniors (+ support championnat Départemental 2-3 + Juniors pour la Mayenne)
Dossards 13h30 Mairie
Départ 14h30
12 tours de 9,200km soit 110,400km


2ème 3ème Catégorie & Juniors en ligne - Régional - H
 
85 engagés
GUAY ALEXANDRE AC BELMONTAISE 2ème Catégorie
BASTIEN ROMAIN AC VALLEE DE LA SARTHE 2ème Catégorie
BODIN MALWEEN AC VALLEE DE LA SARTHE 3ème Catégorie
ROINEL FRANCOIS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
LEFEBVRE PIERRE CA EVRON Junior
TABURET MATHIEU CA EVRON 2ème Catégorie
RADIER CORENTIN CC LIFFRE Junior
AUDIC MICKAEL CC VITREEN 3ème Catégorie
ROUXEL DESIRE COC FOUGERAIS Junior
BAGUELIN JOCELYN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
CHANTEPIE HUGO CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
CHEREL ANTONIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
COUPE TIMOTHE CYCLO CLUB ERNEEN 2ème Catégorie
LALONNIER BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN Junior
MARANDE MARTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
SABLE JULES CYCLO CLUB ERNEEN Junior
TARLEVE VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
COUGE STEPHANE EC MAYENNAISE 3ème Catégorie
GAUDEMER FRANCOIS EC MAYENNAISE 3ème Catégorie
MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3ème Catégorie
TERMEAU FABIEN EC MAYENNAISE 3ème Catégorie
BLOT DAVID EC RENNAISE 3ème Catégorie
JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 2ème Catégorie
POLI KEVIN EC RENNAISE 3ème Catégorie
POLI STEVEN EC RENNAISE 2ème Catégorie
AUBRY CORENTIN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Junior
PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 2ème Catégorie
MARTIN Benjamin ES TORIGNI 2ème Catégorie
SALLES Emmanuel FLERS CYCLISME 61 2ème Catégorie
MILOT CHARLIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
BILLOUIN VICTOR LAVAL CYCLISME 53 Junior
BLANCHARD BENJAMIN LAVAL CYCLISME 53 Junior
BOUSQUET Stephen LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
BRETONNIER THEO LAVAL CYCLISME 53 Junior
CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
CULPIN VICTOR LAVAL CYCLISME 53 Junior
DAUNAY HUGO LAVAL CYCLISME 53 Junior
DENIS JORDANE LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
DESHAIES GWENOLE LAVAL CYCLISME 53 Junior
GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53 3ème Catégorie
GOUAULT BENOIT LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
HACQUES HUGO LAVAL CYCLISME 53 Junior
LEPOURREAU ADRIEN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 3ème Catégorie
MARC MARTIN VICTOR LAVAL CYCLISME 53 Junior
MOUSSU GAEL LAVAL CYCLISME 53 Junior
PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 Junior
ROUSSEAU MATTHIEU LAVAL CYCLISME 53 Junior
VERGER ENZO LAVAL CYCLISME 53 Junior
COQUEMONT NICOLAS RL BAZOUGEAISE 2ème Catégorie
LECHEVALIER Matthieu TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème Catégorie
VIVIER KEVINN TEAM SOJASUN CYCL. 2ème Catégorie
HAMEL Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
FREULON VINCENT TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
BRIERE SIMON UC ALENCON DAMIGNY 2ème Catégorie
CIEUTAT Mickaël UC ALENCON DAMIGNY 2ème Catégorie
AVRIL Anthony UC DU MORTAINAIS 2ème Catégorie
BERHAULT Thomas UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
FOISNET Julien UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
DAVID JEREMY UC MONTGESNOISE 2ème Catégorie
LEBRETON VINCENT UC MONTGESNOISE 2ème Catégorie
BENATRE JACOB UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
BRETONNIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
FERRON HUGO UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Catégorie
FERRON LUCAS UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
GEGU TANGUY UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
LANVIERGE LADISLAS UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
MARINUS TEUN UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
RENAUDIER ANTOINE UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
SAUVAGET BENJAMIN US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
BONSERGENT MAXIME VC CHATEAU GONTIER Junior
BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
GAUGUET PIERRE VC CHATEAU GONTIER Junior
LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 2ème Catégorie
MARTINET SEBASTIEN VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
MAUGAN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER 2ème Catégorie
RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
ROUSSEAU FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
ROUSSEL Julien VC ROUEN 76 1ère Catégorie
CHEMINANT Romain VC SAINT HILAIRE Junior
GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
LEBRUN ANTOINE VELO CLUB VERROIS 2ème Catégorie
 

Commentaires